Sumário
Mensagem dos Diretores
Walter da Silva Jorge João, Valmir de Santi, José Vílmore Silva Lopes Júnior, João Samuel de Morais Meira |
04-05
|
Apresentação
Valmir De Santi, Lúcia Sales, Lorena Baía, Márcia Regina Cardeal Gutierrez Saldanha, Silvana Leite, Silvio Machado, Wilson Hiroshi, Israel Murakami, Noêmia Liege Bernardo, Wesley Magno Ferreira |
06
|
REGIÃO SUL
Felipe Assan Remondi, Patrícia Flores Ferman, Fernanda Lemos Storn |
07-11
|
Larissa Comarella, Daniella Matsubara da Silva, Eriéllen Francini Bini, Ana Paula Bartolomeu |
12-17
|
Beatriz Ribeiro Ditzel Patriota, Gisele Balam, Mariana Rosa Gomes, Marilia Chinasso, Marina Yoshie Miyamoto, Silmara Simione |
18-23
|
Dieisson Morgan, Armando Carlos Avancini |
24-29
|
REGIÃO SUDESTE
Samir Antonio Rodrigues Abjaude, Nicole Rodrigues da Silva, Ana Carolina Campos Albuquerque, Fabrício Damasceno Leandro, Luciene Alves Moreira Marques |
30-35
|
Beatriz Leal Meireles, Elisa Brandão Grossi, Patrícia Jorge Gonçalves, Albano Rubens do Valle Verona, Thais Bueno Enes, Danielle Maria de Souza Sério dos Santos, Simone de Araújo Medina Mendonça |
36-43
|
Claudinéia Mara Alvarenga Faustino |
44-48
|
Gislaine Murakami Rodrigues, Profª. Drª. Selma Patti Spinelli |
49-54
|
Daniele Pinho Biagio, Cinthia Cardoso Guimarães, Romany Natalie Dias Silva, Taiz Jacob Tuasca, André Meiji Kajiwara |
55-57
|
Suzete Henrique da Silva, Anderson Lourenço da Silva, Luana Santana Damasceno, Rafaela Tavares Peixoto, Raquel Bernardo Santos Oliveira, Fernanda Victorina Barros, Tiago Rodrigues de Matos, Adriana Blanco Antelo, Andressa Pereira dos Santos, Valéria Ferreira da Silva Lúcio |
58-65
|
Luiz Claudio Simões de Medeiros |
66-70
|
Grazielli Cristina Batista de Oliveira, Adson José Moreira, Michelle Bonifácio Bittencourt, Samuel Almeida Sousa Rodrigues, Tâmara Cristina Souza, Fabiano Moreira da Silva, Flávia Malta Sales, Maria Cláudia de Oliveira, Vanessa Andrade Bertolini, Ivan Pereira da Silva |
71-77
|
REGIÃO CENTRO-OESTE
Márcia Regina Cardeal Gutierrez Saldanha, Maria de Lourdes Oshiro, Angela Cristina Cunha Castro Lopes |
78-84
|
REGIÃO NORTE
Glécia Regina Valentim, Luciana de Fátima Lima, Maristela Andrade de Souza |
85-87
|
REGIÃO NORDESTE
Maurilúcio Apolinário Filho, Lecílio Soares da Silva Junior, Viviane Martins de Arruda, Moema Gonçalves Estelita Marques |
88-91
|
Luana Pires Holanda Teixeira |
92-95
|
Ibis Silva Carvalho, Edna de Souza Alves Santos |
96-100
|
Rafael Portela Fontenele, Juliana Lima Nascimento, Handerson Rodrigues Silva Lima, Tairo Janilson Cesar de Oliveira, Clarissa Castelo Branco Ribeiro |
101-106
|
Kamyla de Arruda Pedrosa, Maria Alessandra Carvalho Albuquerque, Grijalva Parente da Costa |
107-110
|
Ana Kelly Barros Peixoto, Hanna Alves Cardoso, Lucilene Vasconcelos Silva, Arlandia Cristina Lima Nobre de Morais, Vânia Cordeiro de Matos |
111-116
|